Меню Главная » Dog-новости » Архив новостей за 2012 год Статьи раздела


Собака-циркачка

Удивительной выдержкой и талантом обладает бордер-колли по имени Зельда, живущая в американском штате Пенсильвания. Она способна удержать на голове и носу разные предметы и массивные конструкции.

Читать дальше


В желудке лабрадора нашли более ста камней

Веселый лабрадор по кличке Барни в очередной раз прогуливался вместе со своей хозяйкой по каменистому пляжу и всю дорогу вел себя спокойно. Хозяйка пса даже не заметила, что он чем-то лакомится, когда она отпускала его ненадолго от себя. И лишь на следующий день хозяева поняли, что на протяжении всей прогулки собака проглатывала камни!

Читать дальше


Француженку от суицида спасла овчарка

Местная полиция города Сорг, который расположен на юге Франции, сообщила об овчарке, которая спасла пожилую хозяйку, когда та собралась покончить жизнь самоубийством: выстрелом в грудь из ружья 22-го калибра.

Читать дальше


Верный друг Боханглес

Пес породы Золотистый ретривер помог спасти свою подругу овчарку по кличке Кэти, которая застряла в цементной трубе для стоков. Боханглес нашел ее и сбегал за хозяевами, а те обратились к спасателям и они вызволили попавшее в беду животное.

Читать дальше


Любитель «злата» с Уолл-стрит

В Нью-Йорке ветеринары провели срочную операцию, чтобы спасти от смерти терьера Джека, проглотившего более ста монет.

Читать дальше


Капибара воспитывает маленьких щенков таксы

Бывают ли грызуны милыми? Для многих это сложный риторический вопрос. Ответ на него дала самка капибары. Эта, безусловно, милая и нежная «мадам» стала приемной матерью для щенков таксы.

Читать дальше


12345678910111213141516171819202122232425262728 Далее >